दिसंबर 2016 में अपनी गर्लफ्रेंड ली एल्टन से शादी करने वाले बॉलीवुड एक्टर अरुणोदय सिंह ने अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट कर सबको चौंका दिया है. जी हां, शुक्रवार के अपने इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए एक्टर अरुणोदय सिंह ने अपनी पत्नी ली एल्टन से अलग होने की घोषणा कर दी है. उन्होंने इस पोस्ट में अपनी पत्नी से अलग होने की वजह भी बताई है. उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर लिखा, ‘मैं कुछ दिनों से कुछ भी पोस्ट नहीं कर रहा हूं. इसका एक कारण है. मेरी शादी अब टूटने की कगार पर है.’
उन्होंने अपने इसी पोस्ट में आगे लिखा, ‘हम प्यार में तो अच्छे थे लेकिन रियलटी को सरवाइव नहीं कर पाए. हमने अपने स्तर पर पूरी कोशिश की, प्रोफेशनल काउंसलिंग ली और ट्रायल सेपेरेशन भी आजमा लिया लेकिन यह सब हमारे मतभेदों को दूर करने में नाकामयाब साबित हुआ इसलिए अब बुद्धिमानी इसी में है कि हम रिश्ता खत्म करें. हम दोनों कुछ अच्छा डिजर्व करते हैं. हम इस स्थिति को पूरी मर्यादा के साथ डील करने की कोशिश कर रहे हैं.’
वेब सीरीज ‘अपहरण’ की शूटिंग में व्यस्त हैं अरुणोदय सिंह
बता दें, अरुणोदय सिंह इन दिनों ऋषिकेश में अपने वेब सीरीज ‘अपहरण’ की शूटिंग में व्यस्त हैं और उनका कहना है कि शूटिंग के दौरान गलियों, छतों से उछलना-कूदना मजेदार रहा है.
पार्कर एक स्टंट है
उन्होंने कहा, “पार्कर एक स्टंट है, जो सैन्य प्रशिक्षण कोर्स का हिस्सा है. इसके प्रशिक्षुओं को जटिल परिस्थितियों में एक जगह से दूसरी जगह बिना किसी सहायक उपकरण के जितना संभव हो सके तेजी से जाना पड़ता है.”
मिडिल स्कूल से पार्कर करते आ रहे हैं अरुणोदय सिंह
अरुणोदय ने अपने बयान में कहा, “तो पार्कर के दृश्यों में कुछ बेसिक उछल-कूद का इस्तेमाल किया गया जो मैं तब से करता आ रहा हूं जब मैं मिडिल स्कूल में था. जिम्नास्टिक के लिए स्कूल की ओर से मुझे पुरस्कार मिला था. मैं जानता हूं कि मुझे देखकर ऐसा नहीं लगता कि मैं फुर्ती व तेजी से भाग सकता हूं, लेकिन मैं ऐसा कर सकता हूं.”
एक्शन निर्देशक के साथ कर रहे हैं काम
उन्होंने कहा, “‘अपहरण’ के लिए मैं ऐसे एक्शन निर्देशक के साथ काम कर रहा हूं, जिनके साथ मैं पहले भी काम कर चुका हूं. अमर शेट्टी के साथ मैंने ‘मोहेंजोदारो’ में काम किया है.”
फिल्म ‘ब्लैकमेल’ में आए थे नजर
अभिनेता अंतिम बार बड़े पर्दे पर इरफान खान अभिनीत फिल्म ‘ब्लैकमेल’ में नजर आए थे.