बॉलीवुड
SUNNY LEONE के फिल्म सेट पर पहुंचे गुंडे, वैनिटी वैन में छुपना पड़ा एक्ट्रेस को

एक्ट्रेस सनी लियोनी (Sunny Leone) इन दिनों काफी सुर्खियों में है। जहां हाल ही में सनी पर धोखाधड़ी का आरो प लगा था तो वहीं अब एक्ट्रेस अपने वेब शो ‘अनामिका (Anamika)’ के चलते चर्चा बटोर रही हैं। एक रिपोर्ट के मुताबिक सनी लियोनी (Sunny Leone) की सीरीज के सेट पर कुछ गुंडों ने बड़ा बवाल खड़ा कर दिया और यही नहीं डायरेक्टर विक्रम भट्ट से रुपयों की मांग भी कर डाली।
बताया जा रहा है कि इन गुंडों ने सेट पर बवाल मचाने के बाद वेब शो के डायरेक्टर विक्रम भट्ट (Vikram Bhatt) से 1 या 2 नहीं बल्कि पूरे 38 लाख की मांग कर डाली। दरअसल, विक्रम भट्ट पर आरोप है कि उन्होंने एक्शन सीन्स के लिए डायरेक्टर अब्बास अली मोघल के साथ काम किया था और उन्हें इस काम की फीस नहीं दी, जिसके चलते यह विवा द खड़ा हो गया। विक्रम भट्ट ने एक इंटरव्यू में इस पूरी घटना का खु लासा किया।
उन्होंने इस पूरी घटना के बारे में बात करते हुए कहा कि मैं इस घटना के बाद पूरी तरह हैरान रह गया था। मेरी पहली प्राथमिकता अपने क्रू और सनी लियोनी को सुरक्षित रखना था। विक्रम भट्ट ने कैसे भी करके सनी को उनकी वैनिटी वैन में सुरक्षित पहुंचाया। गुं डों के आने से विक्रम भट्ट को काफी नुकसान हुआ, पहले तो उन्हें उस दिन की शू टिंग रोकनी पड़ी और दूसरी और पैसा देकर उन्हें दूसरी जगह शू टिंग परमिशन लेनी पड़ी। अब विक्रम भट्ट अब्बास अली मोघल के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की तैयारी में हैं।
source E24